Rubio Mora, Albert
DATAHORA CODIASSIGNATURA AULASEM CURSGRAU/CARRERA
 
19/10/2019 11.30-12.30 67011036 PREHISTORIA I: LAS PRIMERAS ETAPAS DE LA HUMANIDAD X1 1S 1 GRADO EN GEOGRAFÍA E HISTORIA
19/10/2019 12.30-13.30 67011042 HISTORIA ANTIGUA I: PRÓXIMO ORIENTE Y EGIPTO X1 1S 1 GRADO EN GEOGRAFÍA E HISTORIA
19/10/2019 12.30-13.30 67021081 HISTORIA ANTIGUA X1 1S 1 GRADO EN HISTORIA DEL ARTE
19/10/2019 12.30-13.30 70011034 HISTORIA ANTIGUA Y MEDIEVAL X1 1S 2 GRADO EN FILOSOFÍA
 
26/10/2019 11.30-12.30 67011036 PREHISTORIA I: LAS PRIMERAS ETAPAS DE LA HUMANIDAD X1 1S 1 GRADO EN GEOGRAFÍA E HISTORIA
26/10/2019 12.30-13.30 67011042 HISTORIA ANTIGUA I: PRÓXIMO ORIENTE Y EGIPTO X1 1S 1 GRADO EN GEOGRAFÍA E HISTORIA
26/10/2019 12.30-13.30 67021081 HISTORIA ANTIGUA X1 1S 1 GRADO EN HISTORIA DEL ARTE
26/10/2019 12.30-13.30 70011034 HISTORIA ANTIGUA Y MEDIEVAL X1 1S 2 GRADO EN FILOSOFÍA
 
16/11/2019 11.30-12.30 67011036 PREHISTORIA I: LAS PRIMERAS ETAPAS DE LA HUMANIDAD X1 1S 1 GRADO EN GEOGRAFÍA E HISTORIA
16/11/2019 12.30-13.30 67011042 HISTORIA ANTIGUA I: PRÓXIMO ORIENTE Y EGIPTO X1 1S 1 GRADO EN GEOGRAFÍA E HISTORIA
16/11/2019 12.30-13.30 67021081 HISTORIA ANTIGUA X1 1S 1 GRADO EN HISTORIA DEL ARTE
16/11/2019 12.30-13.30 70011034 HISTORIA ANTIGUA Y MEDIEVAL X1 1S 2 GRADO EN FILOSOFÍA
 
30/11/2019 12.30-13.30 67011042 HISTORIA ANTIGUA I: PRÓXIMO ORIENTE Y EGIPTO 18 1S 1 GRADO EN GEOGRAFÍA E HISTORIA
30/11/2019 12.30-13.30 67021081 HISTORIA ANTIGUA 18 1S 1 GRADO EN HISTORIA DEL ARTE
30/11/2019 12.30-13.30 70011034 HISTORIA ANTIGUA Y MEDIEVAL 18 1S 2 GRADO EN FILOSOFÍA
30/11/2019 13.30-14.30 67011036 PREHISTORIA I: LAS PRIMERAS ETAPAS DE LA HUMANIDAD 18 1S 1 GRADO EN GEOGRAFÍA E HISTORIA
 
14/12/2019 09.00-10.00 67011036 PREHISTORIA I: LAS PRIMERAS ETAPAS DE LA HUMANIDAD 18 1S 1 GRADO EN GEOGRAFÍA E HISTORIA
14/12/2019 12.30-13.30 67011042 HISTORIA ANTIGUA I: PRÓXIMO ORIENTE Y EGIPTO X1 1S 1 GRADO EN GEOGRAFÍA E HISTORIA
14/12/2019 12.30-13.30 67021081 HISTORIA ANTIGUA X1 1S 1 GRADO EN HISTORIA DEL ARTE
14/12/2019 12.30-13.30 70011034 HISTORIA ANTIGUA Y MEDIEVAL X1 1S 2 GRADO EN FILOSOFÍA
 
11/01/2020 12.30-13.30 67011042 HISTORIA ANTIGUA I: PRÓXIMO ORIENTE Y EGIPTO 21 1S 1 GRADO EN GEOGRAFÍA E HISTORIA
11/01/2020 12.30-13.30 67021081 HISTORIA ANTIGUA 21 1S 1 GRADO EN HISTORIA DEL ARTE
11/01/2020 12.30-13.30 70011034 HISTORIA ANTIGUA Y MEDIEVAL 21 1S 2 GRADO EN FILOSOFÍA
11/01/2020 13.30-14.30 67011036 PREHISTORIA I: LAS PRIMERAS ETAPAS DE LA HUMANIDAD 21 1S 1 GRADO EN GEOGRAFÍA E HISTORIA
 
29/02/2020 09.00-10.00 67011071 HISTORIA DE LA CULTURA MATERIAL DEL MUNDO CLÁSICO T5 2S 1 GRADO EN GEOGRAFÍA E HISTORIA
29/02/2020 10.00-11.00 67021052 ICONOGRAFÍA Y MITOLOGÍA 02 2S 4 GRADO EN GEOGRAFÍA E HISTORIA
29/02/2020 10.00-11.00 67021052 ICONOGRAFÍA Y MITOLOGÍA 02 2S 1 GRADO EN HISTORIA DEL ARTE
29/02/2020 12.30-13.30 67011094 HISTORIA ANTIGUA II: EL MUNDO CLÁSICO T5 2S 1 GRADO EN GEOGRAFÍA E HISTORIA
 
07/03/2020 09.00-10.00 67011088 PREHISTORIA II: LAS SOCIEDADES METALÚRGICAS X2 2S 1 GRADO EN GEOGRAFÍA E HISTORIA
07/03/2020 10.00-11.00 67021046 ARTE PREHISTÓRICO X2 2S 4 GRADO EN GEOGRAFÍA E HISTORIA
07/03/2020 10.00-11.00 67021046 ARTE PREHISTÓRICO X2 2S 1 GRADO EN HISTORIA DEL ARTE
07/03/2020 11.30-12.30 67011071 HISTORIA DE LA CULTURA MATERIAL DEL MUNDO CLÁSICO X2 2S 1 GRADO EN GEOGRAFÍA E HISTORIA
07/03/2020 12.30-13.30 67011094 HISTORIA ANTIGUA II: EL MUNDO CLÁSICO 15 2S 1 GRADO EN GEOGRAFÍA E HISTORIA
07/03/2020 13.30-14.30 67902019 CINE, SOCIEDAD Y RENOVACIÓN ARTÍSTICA T4 2S 4 GRADO EN GEOGRAFÍA E HISTORIA
07/03/2020 13.30-14.30 67902019 CINE, SOCIEDAD Y RENOVACIÓN ARTÍSTICA T4 2S 2 GRADO EN HISTORIA DEL ARTE
 
14/03/2020 09.00-10.00 67021052 ICONOGRAFÍA Y MITOLOGÍA T6 2S 4 GRADO EN GEOGRAFÍA E HISTORIA
14/03/2020 09.00-10.00 67021052 ICONOGRAFÍA Y MITOLOGÍA T6 2S 1 GRADO EN HISTORIA DEL ARTE
14/03/2020 10.00-11.00 67011094 HISTORIA ANTIGUA II: EL MUNDO CLÁSICO X2 2S 1 GRADO EN GEOGRAFÍA E HISTORIA
14/03/2020 11.30-12.30 67902019 CINE, SOCIEDAD Y RENOVACIÓN ARTÍSTICA T4 2S 4 GRADO EN GEOGRAFÍA E HISTORIA
14/03/2020 11.30-12.30 67902019 CINE, SOCIEDAD Y RENOVACIÓN ARTÍSTICA T4 2S 2 GRADO EN HISTORIA DEL ARTE
14/03/2020 12.30-13.30 67021046 ARTE PREHISTÓRICO T6 2S 4 GRADO EN GEOGRAFÍA E HISTORIA
14/03/2020 12.30-13.30 67021046 ARTE PREHISTÓRICO T6 2S 1 GRADO EN HISTORIA DEL ARTE
14/03/2020 13.30-14.30 67011088 PREHISTORIA II: LAS SOCIEDADES METALÚRGICAS X2 2S 1 GRADO EN GEOGRAFÍA E HISTORIA
 
28/03/2020 09.00-10.00 67011088 PREHISTORIA II: LAS SOCIEDADES METALÚRGICAS T2 2S 1 GRADO EN GEOGRAFÍA E HISTORIA
28/03/2020 10.00-11.00 67021052 ICONOGRAFÍA Y MITOLOGÍA T6 2S 4 GRADO EN GEOGRAFÍA E HISTORIA
28/03/2020 10.00-11.00 67021052 ICONOGRAFÍA Y MITOLOGÍA T6 2S 1 GRADO EN HISTORIA DEL ARTE
28/03/2020 11.30-12.30 67011071 HISTORIA DE LA CULTURA MATERIAL DEL MUNDO CLÁSICO T3 2S 1 GRADO EN GEOGRAFÍA E HISTORIA
28/03/2020 12.30-13.30 67021046 ARTE PREHISTÓRICO T3 2S 4 GRADO EN GEOGRAFÍA E HISTORIA
28/03/2020 12.30-13.30 67021046 ARTE PREHISTÓRICO T3 2S 1 GRADO EN HISTORIA DEL ARTE
28/03/2020 13.30-14.30 67902019 CINE, SOCIEDAD Y RENOVACIÓN ARTÍSTICA T4 2S 4 GRADO EN GEOGRAFÍA E HISTORIA
28/03/2020 13.30-14.30 67902019 CINE, SOCIEDAD Y RENOVACIÓN ARTÍSTICA T4 2S 2 GRADO EN HISTORIA DEL ARTE
 
04/04/2020 09.00-10.00 67021052 ICONOGRAFÍA Y MITOLOGÍA T6 2S 4 GRADO EN GEOGRAFÍA E HISTORIA
04/04/2020 09.00-10.00 67021052 ICONOGRAFÍA Y MITOLOGÍA T6 2S 1 GRADO EN HISTORIA DEL ARTE
04/04/2020 10.00-11.00 67011071 HISTORIA DE LA CULTURA MATERIAL DEL MUNDO CLÁSICO X2 2S 1 GRADO EN GEOGRAFÍA E HISTORIA
04/04/2020 11.30-12.30 67902019 CINE, SOCIEDAD Y RENOVACIÓN ARTÍSTICA T4 2S 4 GRADO EN GEOGRAFÍA E HISTORIA
04/04/2020 11.30-12.30 67902019 CINE, SOCIEDAD Y RENOVACIÓN ARTÍSTICA T4 2S 2 GRADO EN HISTORIA DEL ARTE
04/04/2020 12.30-13.30 67021046 ARTE PREHISTÓRICO T4 2S 4 GRADO EN GEOGRAFÍA E HISTORIA
04/04/2020 12.30-13.30 67021046 ARTE PREHISTÓRICO T4 2S 1 GRADO EN HISTORIA DEL ARTE
04/04/2020 13.30-14.30 67011088 PREHISTORIA II: LAS SOCIEDADES METALÚRGICAS X2 2S 1 GRADO EN GEOGRAFÍA E HISTORIA
 
25/04/2020 09.00-10.00 67011088 PREHISTORIA II: LAS SOCIEDADES METALÚRGICAS X1 2S 1 GRADO EN GEOGRAFÍA E HISTORIA
25/04/2020 10.00-11.00 67021052 ICONOGRAFÍA Y MITOLOGÍA X2 2S 4 GRADO EN GEOGRAFÍA E HISTORIA
25/04/2020 10.00-11.00 67021052 ICONOGRAFÍA Y MITOLOGÍA X2 2S 1 GRADO EN HISTORIA DEL ARTE
25/04/2020 11.30-12.30 67011094 HISTORIA ANTIGUA II: EL MUNDO CLÁSICO 03 2S 1 GRADO EN GEOGRAFÍA E HISTORIA
25/04/2020 12.30-13.30 67021046 ARTE PREHISTÓRICO 15 2S 4 GRADO EN GEOGRAFÍA E HISTORIA
25/04/2020 12.30-13.30 67021046 ARTE PREHISTÓRICO 15 2S 1 GRADO EN HISTORIA DEL ARTE
25/04/2020 13.30-14.30 67902019 CINE, SOCIEDAD Y RENOVACIÓN ARTÍSTICA T4 2S 4 GRADO EN GEOGRAFÍA E HISTORIA
25/04/2020 13.30-14.30 67902019 CINE, SOCIEDAD Y RENOVACIÓN ARTÍSTICA T4 2S 2 GRADO EN HISTORIA DEL ARTE
 
09/05/2020 09.00-10.00 67011071 HISTORIA DE LA CULTURA MATERIAL DEL MUNDO CLÁSICO T6 2S 1 GRADO EN GEOGRAFÍA E HISTORIA
09/05/2020 10.00-11.00 67011094 HISTORIA ANTIGUA II: EL MUNDO CLÁSICO X2 2S 1 GRADO EN GEOGRAFÍA E HISTORIA
09/05/2020 11.30-12.30 67902019 CINE, SOCIEDAD Y RENOVACIÓN ARTÍSTICA T4 2S 4 GRADO EN GEOGRAFÍA E HISTORIA
09/05/2020 11.30-12.30 67902019 CINE, SOCIEDAD Y RENOVACIÓN ARTÍSTICA T4 2S 2 GRADO EN HISTORIA DEL ARTE
09/05/2020 12.30-13.30 67021046 ARTE PREHISTÓRICO T4 2S 4 GRADO EN GEOGRAFÍA E HISTORIA
09/05/2020 12.30-13.30 67021046 ARTE PREHISTÓRICO T4 2S 1 GRADO EN HISTORIA DEL ARTE
09/05/2020 13.30-14.30 67011088 PREHISTORIA II: LAS SOCIEDADES METALÚRGICAS X2 2S 1 GRADO EN GEOGRAFÍA E HISTORIA
 
16/05/2020 09.00-10.00 67011071 HISTORIA DE LA CULTURA MATERIAL DEL MUNDO CLÁSICO T2 2S 1 GRADO EN GEOGRAFÍA E HISTORIA
16/05/2020 10.00-11.00 67011094 HISTORIA ANTIGUA II: EL MUNDO CLÁSICO T2 2S 1 GRADO EN GEOGRAFÍA E HISTORIA
16/05/2020 11.30-12.30 67021052 ICONOGRAFÍA Y MITOLOGÍA T2 2S 4 GRADO EN GEOGRAFÍA E HISTORIA
16/05/2020 11.30-12.30 67021052 ICONOGRAFÍA Y MITOLOGÍA T2 2S 1 GRADO EN HISTORIA DEL ARTE